fake oakley sunglasses Louis Vuitton UK Louis Vuitton Outlet Louis Vuitton Handbags Cheap oakley sunglasses Cheap Louis Vuitton Bags Cheap Louis Vuitton Bags Custom NFL Jerseys

 Советы по выбору обоев | Новости

Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Советы по выбору обоев

Думается, каждый из нас хотя бы раз в жизни клеил обои ну или как минимум видел, как это делают другие. Даже несмотря на то, что заменителей и конкурентов на рынке сейчас хватает (хоть стены покрась, хоть на серебряные украшения раскошелься), бумажные обои остаются весьма популярными. Это объясняет их высокая экологичность и низкая цена. Для того чтобы их выбрать, нужно знать какие они бывают. Об этом сегодня и поговорим.
Существуют однослойные и двухслойные бумажные обои. Различие их, как Вы понимаете в том, что вторые состоят из 2-ух слоев бумаги, которые склеивают между собой на стадии изготовления. Причем, разные слои играют различные роли: один слой основа, другой – покрытие. Такие обои довольно прочные, их сложнее повредить при наклеивании.  Они будут также лучше себя вести при соприкосновениях с предметами интерьера - из серебра, рамками и картинами, часами, мебелью и т.д..
Следующий вид обоев – под покраску. Чаще всего это фактурные (с тиснением) обои. Но они могут быть и просто белыми. К преимуществам таких отнести удобство в монтаже, возможность перекрашивать несколько раз, разнообразие структур поверхности, паропроницаемость, могут скрывать небольшие дефекты стен.
Древесно-волокнистые обои отличаются тем, что между слоями бумаги в них размещают слой древесной стружки, который образует различную поверхность фактуры (это зависит от величины и формы стружки, используемой при изготовлении). Плюсы таких обоев в том, что они не изменяют структуру после наклеивания, удобство в монтаже, обладают интересных декоративным эффектом, не сильно выгорают. Однако, имеют малый срок службы (6-7 лет).
Влагостойкие. Основа таких обоев – бумага, на которую нанесены латекс или лак, которые создают пленку. Их можно даже мыть. Влагостойкие обои прочные и плотные, имеют большой срок эксплуатации. Но стоит отметить, что это самые дорогие среди всех видов обоев.
Обои триплекс появились на рынке относительно недавно. Тисненые покрытия, которые состоят из трех слоев бумаги. У таких обоев ярко выраженная рельефная поверхность. Могут многократно краситься. Прочность, влагостойкость, способность скрывать неровности и микротрещины стен – это, безусловно, преимущества такого вида обоев. Но в то же время они не имеют разнообразия фактур.
Обои следует выбирать исходя из того, где и на какие поверхности Вы их будете клеить.

Подробнее читайте на страницах портала - революция за 24 часа.