Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Что нужно знать, выбирая зимнюю мужскую обувь?

К выбору качественной зимней обуви следует относиться ответственно. Особенно если это касается мужчин. Зимние мужские ботинки https://originals-shop.by/catalog/man/boots/winter должны быть комфортными, безопасными, морозо- и влагостойкими. Ну и конечно, иметь эстетически привлекательный внешний вид. Существуют стандарты, ориентируясь на них, можно правильно подобрать зимнюю обувь для мужчин, которая прослужит долго.

Основные правила выбора мужской обуви для зимы

Чтобы подобрать хорошие ботинки, нужно обратить внимание на:

  • Материал изделия. Лучшим выбором для зимних морозов является обувь из натурального материала (например, кожи или замши). В такой обуви нога "дышит", и при правильном уходе изделие служит более 5 лет. Существует альтернатива кожаным изделиям, это экозаменитель из термоматериала.
  • Стельки. Основное требование к стелькам - это тепло и удобство. Они могут быть войлочные, флисовые, шерстяные, термомодели и т. д. Лучший вариант — это флис и войлок. Такие стельки достаточно прочные и влагостойкие из-за плотной текстуры. Необходимые стельки можно купить отдельно.
  • Внутренний утеплитель. Мех зимних ботинок бывает натуральным и искусственным. Утеплитель не должен иметь большую толщину, но при этом должен хорошо согревать. Чтобы утеплитель хорошо работал, сам ботинок не должен быть тесным. Между ногой и утеплителем должно оставаться немного места (примерно полразмера).
  • Подошву. Оптимальной толщиной подошвы в мужских моделях считается от 10 мм и выше. Хорошую подошву изготавливают из полиуретана, ПВХ и т. д. Для устойчивости на подошве зимних моделей должны быть протекторы (специальные узоры, которые предотвращают скольжение).

Качественная обувь должна быть прошита ровной непрерывной строчкой, иметь надежную молнию, прочные шнурки и массивные пряжки.

Дата: 12.12.2021.