Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Новости

На что обратить внимание при постройке домов для сезонного и круглогодичного проживания

Малоэтажное домостроение сочетает комфорт городских удобств с прелестями загородной жизни, обеспечивая независимость владельца от других собственников. Индивидуальное строительство домов https://stroyavtor.ru/ позволяет возводить здания практически любого размера, формы и стиля от шале до русского теремка. Не менее важно определить, будете ли вы там жить постоянно или сезонно?

Требования к домам

Сезонное проживание подразумевает, что домом (дачей) будут пользоваться в теплое время года во время отпуска, каникул, в выходные дни. В такой дом приезжают для отдыха от цивилизации, городской суеты, чтобы подышать свежим воздухом и насладиться тишиной. Для таких домов важны:

  • плотность застройки, если коттедж расположен в поселке;
  • отсутствие под боком автомагистралей и аэропортов;
  • качественная подъездная дорога для возможности добираться к недвижимости в любую погоду.

К инфраструктуре требования не самые строгие. Водоснабжение можно обеспечить с помощью колодца или скважины, а удобства разместить во дворе. Есть возможность сэкономить на утеплении, толщине и материале стен и массивности фундамента.

К домам, в которых живут постоянно, предъявляются более строгие требования. Для удобного проживания необходимы:

  • близость к месту работы, учебы;
  • возможность круглогодичного подъезда, то есть асфальтированные дороги, которые будут чистить зимой;
  • наличие рядом остановок общественного транспорта;
  • бесперебойное отопление, электроснабжение, водоснабжение и канализация.

В домах для круглогодичного проживания также приветствуется развитая инфраструктура: желательно, чтобы в шаговой доступности были магазины, аптеки, банк, детский сад.

Подробнее...
 

Курсы английского в Киев

Сложно в современном мире найти хорошую, высокооплачиваемую и при этом еще и достаточно презентабельную работу. Как правило, работодатели требуют уже не просто диплом с высшим образованием или не меньше пяти лет стажа на подобной должности, но и знания иностранных языков. Вот тогда-то многие и начинают вспоминать свои школьные года и университетские семестры, когда так не хотелось делать домашнее задание по ненавистному английскому языку.

Подробнее...
 

Теплая крыша над головой – залог тепла и уюта в доме

Каждый из нас, конечно же, мечтает о том, чтобы его любимый дом был именно таким - теплым и уютным. А для того, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, нужно заранее позаботиться о качественной кровле, . В основном, это относится к частным домам и постройкам, так как при постройке частного дома, хозяин может выбрать любую крышу. Многие считают, что залогом надежности кровли является кровельный материал. Однако это совсем не так. Кровля является многослойной системой.

Подробнее...
 

Зарегистрировать домен

Перед всяким Web-разработчиком всегда встаёт вопрос о регистрации и для сайта. Это, бесспорно, создаёт некую рекламу и обеспечивает сайт уникальностью.
Домен – это составляющая адреса сайта, которая нужна для DNS регистрации (Domain Names System – доменная система имён). Имя домена – это уникальное имя сайта, которое вбивавется в адресную строку. скажем, чтобы адрес ресурса был www. name _domain.ru, следует зарегистрировать такое доменное имя, где ru – это домен первого уровня, name_domain – домен второго или следующего, более малого уровня и т.д.). Домен первого уровня определяет доменную зону (ru, net, com, de, ua и т.д). Доменная зона может также зависеть от предназначения, или специфики сайта. Например, com домен достаточно популярен среди вебмастеров и может быть зарезервирован любым человеком, вместе с тем, домен biz был разработан для коммерческих и бизнесов сайтов.

Подробнее...
 

Аренда квартир


Все больше встречается людей, которым нужно побывать в крупном городе с целью делового визита либо же просто, чтоб попасть с детьми на экскурсию, отдохнуть в столичной атмосфере, сменить наскучившую обстановку на что-то более актуальное.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 32