Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Новости

Текстолит

23.04.2012 23:00
 

Текстолит - слоистый пластик, превосходящий по прочности металл и применяющийся для электроизоляции на различных производствах, давно вошел в современную жизнь. Из текстолита изготовляют различные детали, шестерни, подшипники и массу других конструкционных изделий.

Подробнее...
 

Дефектоскопы krautkramer

23.04.2012 22:59
 

Производители контрольно-измерительной техники, пытаясь выдерживать высокую конкуренцию на рынке, чуть ли не каждый день предлагают покупателям либо новый, либо модифицированный товар, постоянно работают над улучшением существующей линейки своей продукции и с энтузиазмом встречают разнообразные новаторские идеи штатных разработчиков. В борьбе за клиента многие фирмы-производители даже начинают сбавлять цены на оборудование, что не обязательно свидетельствует об ухудшении качества выпускаемой продукции.

Подробнее...
 

Центры подводного плавания в Анапе

23.04.2012 22:58
 

Курорт Анапа славится, в первую очередь, прекрасными пляжами и тёплым морем. Именно сюда съезжаются каждый год любители подводного плавания. В Анапе несколько центров, в которые готовят желающих заняться дайвингом к погружению с аквалангом.

Подробнее...
 

Это новое слово – аэродизайн

23.04.2012 22:54
 

Воздушный шар – это необычайное изобретение человека. Первоначально придуманный для проведения опытов, затем он стал детской игрушкой, а сегодня  воздушный шарик предмет интереса для серьезного бизнеса. Причины такого изменения точки зрения на шар очень просты. Ведь, где бы ни появлялся шарик, он всегда будет притягивать взгляды, а значит и реклама, нанесённая на такой носитель, будет в центре внимания, и, к примеру, магазин, оформленный шарами – выделится из серой массы.

Подробнее...
 

Кованые изделия в загородном доме

23.04.2012 22:53
 

Художественная ковка уже на протяжении многих веков пользуется неизменной популярностью у настоящих ценителей красоты и долговечности. Современные кованые изделия прекрасно вписываются в любой дизайн интерьера и стиль архитектуры, придавая внутренним помещениям и наружному убранству домов неповторимый колорит и комфортную обстановку.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 149