Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Новости

Способы утепления фасадов - межэтажные перекрытия и несъемная опалубка из пенополистирола

23.04.2012 22:52
 

С развитием технологий, с развитием физики, и развитием строительных производителей, монтировать системы утепления на территории жилой площади становится все более выгодным для владельцев. Увеличивается общее число конкурентов, способных предоставить свои услуги заказчику, увеличивается спрос на товар, а, значит, будет уменьшаться себестоимость продукции.
Все системы утепления домов можно разделить на следующие типы:

Подробнее...
 

Слесарный инструмент. «Скорая помощь» в быту и на производстве

23.04.2012 22:51
 

Когда видишь человека с увесистым ящиком для инструментов, в голове невольно проносится слово «мастер». Как правило, затем из его чемоданчика извлекаются отвертки и пассатижи, ножовки и гаечные ключи – в общем, слесарные инструменты, позволяющие решить проблему любой сложности. Эти незатейливые технические средства должны быть в доме любого рачительного хозяина, а также в «арсенале» специалистов по проведению сантехнических, строительных и монтажных работ. 

Подробнее...
 

Узбекистан шьет текстиль для мировых брендов

23.04.2012 22:51
 

Республика Узбекистан всегда славилась качеством и недорогой ценой своей текстильной продукции. Все дело в том, что хлопковые плантации находятся совсем близко, и не нужно тратиться на дорогостоящую транспортировку сырья. Хорошее оборудование плюс добросовестное отношение работников гарантируют отличное качество пошива и отделки изделий. Это и делает такой востребованной текстильную продукцию республики. Диапазон ее заказчиков все больше расширяется, теперь Узбекистан шьет про-текстиль и для мировых брендов. Это свидетельствует о том, что известные фирмы признали качество узбекской текстильной продукции.

Подробнее...
 

Откатные ворота

23.04.2012 22:49
 

Современные откатные ворота отличаются множеством достоинств: простотой конструкции, практичностью, компактностью и доступной ценой, - что позволяет им длительное время удерживать лидирующие позиции в рейтинге популярных ворот.

Подробнее...
 

Сезонные скидки!

23.04.2012 22:43

  В советские времена люди России не знали таких слов как РАСПРОДАЖА и СКИДКИ. А все по той причине, распродавать, и скидывать нечего было, товары не завозились, а если привозили обувь или плащи, то разбирались они быстро и полностью. Со всей России в Москву за обувью и одеждой съезжался народ! А какой либо товар отечественного производства, который был в провинциальных магазинах и там залеживался, потом его продавали отделах или других магазинах, под названием «Товары по низким ценам».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 149