Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Новости

Современные грузоперевозки

25.04.2012 13:01
 

Сегодня перевозка грузов как вид деятельности является важной частью нашей жизни. Грузоперевозки осуществляются на любые расстояния, грузы перевозятся любых размеров и объемов. К тому же, на сегодняшний день существует множество способов транспортировки грузов – от обычных автомобильных перевозок по городу, до международных морских, железнодорожных и авиаперевозок. Кроме того, если раньше груз мог доставляться на большие расстояния многие месяцы, а то и годы, то сегодня эти сроки сокращены до минимума, даже в случае перевозок на другой конец Земли.

Подробнее...
 

Входные двери.

25.04.2012 13:00
 Если вы хотите избавиться от своей старой входной двери, и установить новую, которая будет отвечать самым последним требованиям и стандартам, то вам необходимо знать, что ваша входная дверь должна выполнять три основные функции:- стопроцентная защита от проникновения в дом не желательных лиц, которые хотят посягнуть на вашу собственность;- защита от проникновения различных шумов и прочего, а также и нежелательных погодных условий (летом жару, зимой холод).
Подробнее...
 

Виртуальные представительства

25.04.2012 12:58

  Сейчас становиться все более популярными так называемые виртуальные представительства. Их имеет практически любая компания, которая активно работает на процветание своего дела и, соответственно, на имидж. Существуют специальные организации, которые специализируются на создании виртуального представительства или так называемого сайта. 
Подробнее...
 

Стеклянные ограждения

25.04.2012 12:58
  В интерьерных решениях последних лет огромное внимание уделяется новаторским технологиям и нестандартным приемам. Уходят в прошлое «штампованные» и консервативные варианты оформления помещений, уступая место эксклюзивным материалам и необычным способам их применения.
Подробнее...
 

Мини АТС Panasonic для офиса

25.04.2012 12:44

мини атс panasonic



В современном бизнесе телекоммуникационная составляющая играет крайне важную роль. Тот, кто владеет наиболее полной и точной информацией, - владеет и контролем над текущим положением дел в компании. И если небольшой фирме, состоящей из нескольких сотрудников можно обойтись парой телефонных аппаратов, то более мощная по своему типу организация не может обойтись без телефонной АТС.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 149