Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Как новичку освоить фотошоп онлайн.

12.11.2011 22:14

Человечество много выиграло с изобретением фотографии. Каждый из нас, проживает свою жизнь, копит в багаже жизни и плохое, и хорошее. Иногда мелькает, как киносъемка, происходящее вокруг, отражаясь в судьбе, оставляя след, вызывая эмоции. Фотография помогает удержать скоротечное бытие, наполнить его содержанием и смыслом памяти о нем. Приятно, листая фотоальбом, вспоминать друзей и знакомых, памятные места и события. Мгновение, запечатленное на снимке, может храниться вечно, оставляя потомкам историю жизни века.

Фото сегодня настолько доступное увлечение, то даже ленивый, хоть раз, но попробовал себя в качестве фотографа. Конечно же, не каждый может сделать профессиональную фотографию. Для этого необходимо знать законы перспективы, уметь искать выгодные ракурсы, чувствовать игру теней. До недавнего прошлого, некачественные снимки хранились в домашних коллекциях фотолюбителей, но сегодня в век технического прогресса появились новые технологии, которые помогают избавиться от всех недостатков на фотографии. Именно фотошоп сегодня гарантирует качественную обработку снимка, которая помогает творить чудеса переработки отснятого материала.

– орудие креатива. Только ваша фантазия может стать ограничителем возможностей. Даже новичок, освоивший основы фотошопа, может значительно повысить качество фотографии за короткое время. Что можно сделать с фотографией при помощи фотошопа? – Возможностей масса. Можно изменить фон, на котором был сделан снимок, убрать размывчатые линии, перемешать цвета и многое другое. Иногда простые корректировки помогают значительно изменить снимок, даря ему уникальности и неповторимости.
При помощи фотошопа можно сделать из некачественной фотографии настоящую картину, написанную маслом, или превратить ее в карандашный набросок. Подобный подарок обязательно будет оценен по достоинству, ведь в него будет вложена частичка души.

Профессионалы пробуют экспериментировать с черно-белыми снимками. Часто просто выделяют какую-либо деталь на нем, раскрашивая в один яркий цвет. Получается оригинально и колоритно.
– программа, которая помогает раскрывать скрытые таланты, сидящие глубоко внутри нас. Творчество и фотошом – слова синонимы, которые идут рука об руку. Только со временем можно открыть в себе дар творческого человека.