Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Реставрация ванны как способ обновления интерьера санузла

 

В интерьере ванной комнаты одинаково важны внешний вид и функциональность каждой составляющей, но ванне отведено особое место. Сегодня специалисты предлагают восстановление ванн http://ecovanna-spb.ru/ путём реставрации поверхности вместо традиционной замены её на новую. Работы проводятся без лишнего шума и сопутствующих химических запахов, покрытие застывает в течение суток.

Ванна — первое, на что падает взгляд при посещении санузла. Покрытие без блеска, имеющее сколы и трещины, испортит любой интерьер.

Что предпринять

Придирчиво осмотрите поверхность ванны. В начале её следует отчистить при помощи специализированных средств. Делать это придется и перед непосредственным обновлением, но в отдельных случаях оно может и не потребоваться.

Задумайтесь о собственноручном восстановлении эмали. Если повреждения некритичные, а вы уверены в своих силах, то выбрать подходящий комплект и выполнить локальный ремонт нетрудно. Надежнее всего приобретать материалы у специалистов на сайтах, предлагающих услуги реставрации ванн.

Следующим путем решения проблемы станет обращение к профессионалу.

Что предложит специалист

Экономичным вариантом будет простая эмалировка с применением кисти или валика. Но он же самый нестойкий. Уже через год проблема может вернуться.

Следующий метод — налив жидкого акрила. Он стоит дороже, но долговечнее и палитра цветов шире. С его помощью можно исправить глубокие дефекты и подобрать подходящий оттенок к обстановке после ремонта.

Еще один вариант — акриловый вкладыш. Его доставляют уже готовым, цвет тоже можно подобрать. Цена зависит от длинны ванны. Выбор за вами.

Дата: 19.08.2020.

Для обращения к нам используйте следующие контактные данные:

Алматы, ул. Кассина 2/ 1 .  

тел. 93-23-55