Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



О компании

Ферра – это ООО, которое работает на ниве изготовления металлоизделий, начиная с 1994 года. За это время мы приобрели огромный опыт по выполнению самых причудливых и изощрённых заказов клиентов. Среди них много как частных лиц, так и представителей организаций, которым требуются металлические изделия под заказ.

Наше ООО Ферра занимается изготовлением изделий из гнутого металлического профиля под заказ. Сюда входит и машинная и художественная ковка, при помощи которой изготавливается очень широкий спектр изделий. Это и металлоставни, и металлические ролеты, и решётки на окна, и оградки, и фигурные изделия, и мини-скульптуры. Мы очень внимательно относимся ко всем пожеланиям заказчиков, - и поэтому все они остаются довольными сотрудничеством с нами.

В своей работе мы исповедуем принципы ответственности, профессионализма и постоянного модернизирования средств производства.

За последние несколько лет наш кузнечный цех расширил спектр предлагаемых услуг. На сегодняшний момент помимо изготовления изделий из металла под заказ, мы осуществляем поставки металлоизделий организациям со складских помещений, а также доставку на дом изделий, выкованных по индивидуальному заказу.