Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Как удалить пигментные пятна на лице и теле

Красивая кожа - упругая, гладкая, без изъянов. Однако родинки, веснушки, родимые пятна придают внешности уникальность. Но с возрастом у многих появляются пигментные пятна, старящие кожу. На начальной стадии с ними можно бороться в домашних условиях. В запущенных случаях стоит довериться профессионалам по удалению пигментации в Москве https://www.estelab.ru/procedures/PicoSure/ и не только.

Методы избавления от гиперпигментации

Пигментные пятна появляются на теле и лице из-за скопления меланоцитов. В норме они распределяются равномерно, однако из-за гормональных сбоев, возрастных особенностей могут накапливаться в определенных местах. Также этому способствует злоупотребление солнечными ваннами.

Бороться с гиперпигментацией эффективнее всего в салоне у косметолога. Помочь в этом могут следующие процедуры:

  • Шлифовка лазером. Лазерный луч избавляет от повреждённых, старых и пигментированных кожных клеток. Вместе с этим запускаются процессы обновления, стимулируется синтез коллагена и эластина.
  • Фототерапия. Отличный способ убрать пигментные пятна на лице и теле. Для этого используется луч света определенного спектра. Его интенсивность подбирается с учётом особенностей клиента.
  • Химический пилинг. Эффективный метод в борьбе с гиперпигментацией. В зависимости от степени запущенности может использоваться поверхностный, срединный и глубокий варианты. Кроме этого, запускаются регенеративные процессы в коже.
  • Инъекции препаратов. Один из вариантов - плазмотерапия, а также уколы препаратов плаценты. Они способствуют устранению пятен, омоложению кожи. Ещё одним решением может стать мезотерапия. Кроме решения проблемы с гиперпигментацией она помогает восстановить тургор, уменьшить морщины, увлажнить и справиться с воспалениями.

Для профилактики пигментных пятен нужно беречь кожу от солнца, вести здоровый образ жизни.

Дата: 07.10.2023.

Заборы и ограды – от кузнечного цеха Ферра – всем желающим без исключения. Наша компания рада представить вашему вниманию наилучшие кованные заборы и ограды по доступным ценам в кратчайшие сроки. Мы изготавливаем наши изделия из железа и поликарбонатов. В эту же категорию входит и изготовление навесных козырьков и крыши из поликарбонатных материалов.

Навес или козырёк – это важная часть для входа в любое помещение или здание. Она помогает вам в защите вашего жилья от прямого попадания солнечных лучей, дождевых и снеговых осадков, грязи. Кроме этого козырёк над входом всегда оставляет приятное эстетическое чувство и ощущение. Это своего рода дополнение к декору, обрамляющему дом. Поэтому очень важно при заказе подобрать по стилю наиболее подходящий для вашего варианта козырёк.

При индивидуальном заказе на изготовление металлического козырька работа будет сделана по соответствующим эскизам и зарисовкам, утверждённым вами. Также мы предлагаем уже разработанные и опробованные на практике самые удачные решения при изготовлении сварных козырьков над жильём.