Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Станки "JET" - лидеры продаж, приобрести которые можно в ЗАО "Гигант"

30.11.2011 12:09

За восемь лет своего существования на рынке деревообрабатывающего оборудования Российской федерации станки «JET» стали объектом пристального внимания отечественных потребителей. Им свойственны долговечность и надежность, но даже большей гарантии на этот вид продукции предоставляется двухлетняя гарантия от производителя. Теперь деревообрабатывающие станки «JET» заняли свое место среди широкого ассортимента станкокомпании ЗАО «Гигант», которая является дилером более чем тридцати ведущих заводов-производителей сверхточного и надежного деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования.

Мы представляем два вида станков марки «JET»:

- профессиональные станки, которым свойственны высокая точность и многофункциональность;

- бытовые деревообрабатывающие станки «JET», небольших размеров с устойчивой механикой и надежными двигателями.

В чем же наше преимущество? Компания ЗАО «Гигант» в течение нескольких десятилетий достойно занимает ведущие позиции на российском рынке по разработке, производству и реализации металлообрабатывающего, деревообрабатывающего оборудования, металлической мебели. Превосходное качество, высокий уровень обслуживания и своевременность поставок – вот наш козырь, который поддерживает репутацию компании на предельно высоком уровне. Мы осуществляем прямые поставки конкурентоспособного и высоко технологичного деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования ведущих производителей стран дальнего зарубежья и СНГ.

Только у нас Вам предложат прочные, качественные токарные станки, гильотины и пресс-ножницы, балансировочные станки, шлифовальные станки, фрезерные станки и сверлильные станки по наиболее приемлемым ценам. Главным направляющим нашей компании является продажа высоко технологичных швейцарских станков JET, которые в течение многих лет остаются несомненными лидерами среди деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования. Все станки данного бренда созданы по новейшим разработкам, обеспечивающим надежность и стабильность работы оборудования. Весь ассортимент продукции представлен на сайте , где можно ознакомиться и с системой скидок, позволяющих сэкономить до 30% от стоимости оборудования. ЗАО «Гигант» - это Ваш выбор, которым Вы, несомненно, останетесь довольны.