Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Новости

Почему жителям Петербурга нравятся натяжные потолки

22.04.2012 18:41

натяжные потолки



Наверное, каждый согласится, что в настоящее время одна из главных ролей в интерьере любого отводится потолку. Более того, он часто становится центральным элементом дизайна. С каждым годом способов отделки потолочных покрытий становится все больше. К счастью, те времена, когда ровный потолок белого цвета был единственным доступным вариантом, остались в далеком прошлом. Сейчас дизайн верхней части комнаты является такой же обязательной частью интерьерных работ, как дизайн стен и пола, так как очень важно, чтобы все плоскости помещения гармонично сочетались между собой.

Подробнее...
 

Новое программное решение nanoCAD СПДС: характеристики и преимущества

22.04.2012 18:39

nanoCAD СПДС




Составление строительной проектной документации сопряжено с необходимостью подготовки целого ряда типовых чертежей, сходных между собой по внешнему оформлению и содержанию. Как правило, эта работа занимает немало времени, снижая производительность труда инженеров, привлеченных к участию в проекте.

Подробнее...
 

Арматура в строительстве: вчера, сегодня завтра

22.04.2012 18:36

Арматура в строительстве




На сегодняшний день спрос на сортовую арматуру очень высок. Данный продукт металлопроката находит применение в любом строительстве, поскольку именно металл отвечает за прочность бетона. К примеру, взять те же железобетонные конструкции, дома, отдельные изделия  - все они очень распространены, востребованы, пользуются спросом, а в основе этих прочных, долговечных и надежных конструкций лежит сочетание стали и бетона.

Подробнее...
 

Набор доктора детский

22.04.2012 18:35

Детский набор доктора



Детский набор доктора состоит из правдоподобных имитаций всевозможных медицинских инструментов. Выполнен из высококачественной пластмассы с соблюдением норм безопасности. Набор доктора детский предназначен для игр малышей в возрасте старше трех лет.

Подробнее...
 

Емкости и резервуары

18.04.2012 16:05

Емкости и резервуары



В настоящее время состяние экологии тревожит не только людей, но и организации на государственном уровне и для решения такого важного вопроса включаются многие передовые компании, которые предлагают передовые технологии изготовления материалов в экологически безопасных условиях.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 149