Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Новости

Авиабилеты

14.04.2012 19:00

 Основное правило, приобретая авиабилеты, заключается в покупке их заранее. Практика в данном направлении говорит о том, что авиабилеты разделяются на несколько групп, и они в свою очередь зовутся тарифами. В свою очередь тарифы делятся на бизнес, первый и экономический класс. Исходя из этого, авиабилеты приобретенные на один и тот же рейс стоят по-разному, такие билеты в обслуживание отличаются во время обмена или его возврата, что касается сервиса, то он для всех пассажиров определенного рейса одинаковы, несмотря на то, что одни пассажиры приобретали авиабилеты в два раза дешевле.
Подробнее...
 

Современный дом по канадской технологии

14.04.2012 19:00
 

В последние 10 лет в нашей стране всё большей популярностью пользуется канадская технология строительства домов. Данная технология имеет огромное количество преимуществ, благодаря чему в таких домах уже сегодня живут тысячи людей. Увидеть, что такое дом, построенный по канадской технологии, можно, если посмотреть о них, которых множество в интернете. Там же можно почитать отзывы владельцев таких домов, из чего убедиться, что это действительно качественное, устойчивое, а главное совершенно недорогое жилище, доступное многим людям.

Подробнее...
 

Ремонтно-строительный бизнес перспективен всегда

14.04.2012 18:59
 

Рынок ремонтно-строительных работ в наше время огромен. Наблюдается настоящий ремонтный бум. Ремонтируется все – от крупных государственных учреждений до обычных небогатых квартир. Нужно еще учесть, что большое количество квартир сдается в эксплуатацию без окончательной отделки.

Поэтому – очень перспективное направление для тех, кто намеревается организовать собственный бизнес. Огромный плюс здесь в том, что не нужен начальный капитал. А что же нужно?

Главное, конечно, рабочие руки. Собрать бригаду из двух-трех проверенных специалистов – значит решить главную проблему. Прекрасно, если наряду с отделочными работами вы сможете производить монтаж электрики и установку сантехники. Это очень повысит вашу конкурентоспособность, так как позволит оказывать комплексную услугу, которая называется «отделка квартир под ключ».

Подробнее...
 

Использование современных материалов при строительстве кровли

14.04.2012 18:59
 

Крыша - один из самых главных элементов любого здания. Основная её задача состоит в защите от воздействия всеразличных атмосферных осадков и теплоизоляции. Крыша также является несущим элементом здания и по своей конструкции может иметь довольно разные формы.
Кровля – основной водо- и теплоизолирующий элемент крыши. В наше время конструкция кровли уже давно не ограничивается простым шифером и рубероидом. Благодаря новым технологиям, разработан целый ряд новых кровельных материалов для скатных и плоских конструкций.

Подробнее...
 

С чего начать ремонт квартиры

14.04.2012 18:58
 

Недавно задумал сделать ремонт в квартире, много перечитал статей на тему с чего начать ремонт, наткнулся на очень познавательную статью на одном блоге и решил дополнить ее своими мыслями.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 140