Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Новости

Как купить диван для квартиры? Ответы в этой статье

01.05.2012 17:03

аккордеон



Современные диваны отличаются некоторыми особенностями. Среди них наиболее популярным сегодня является «аккордеон».

Подробнее...
 

Железнодорожные вагоны в Москве

01.05.2012 17:02

Железнодорожные вагоны



Железнодорожные вагоны - части поезда, двигающиеся благодаря тяге локомотива, перевозящие грузы или пассажиров. В наши дни уже производятся самоходные вагоны - электрифицированные электропоезда, а также трамваи, вагоны метро и дизель-поездов. Выпуском вагонов занимаются специализированные вагоностроительные предприятия, которые производят более 2 тысяч пассажирских и 45 тысяч грузовых вагонов.

Подробнее...
 

Парники

28.04.2012 17:26
 Парники представляют собой малогабаритные строения. Они предназначены для того, чтобы защищать культурные растения от воздействия неблагоприятных погодных условий. В таких культивационных сооружениях есть боковое ограждение, съемная свето-прозрачная кровля, частично или полностью погруженная в почву, обслуживается рабочими, которых находятся вне самого помещения. Выделяют несколько видов парников: полухолодные, холодные и теплые.
Подробнее...
 

Развитие горнодобывающей отрасли в Квинсленде благотворно влияет на экономику всего штата

28.04.2012 11:09

Развитие горнодобывающей отрасли



Интенсивное развитие сектора добычи и переработки ресурсов Квинсленда требует усиленного потока квалифицированных иностранных рабочих и встречных шагов на федеральном уровне помогающих правительству штата в его стремлении развивать экономику не только региона, но и страны в целом.

По словам премьер-министра Квинсленда Анны Блай, штат сыграл огромную роль в создании новых рабочих мест в Австралии в прошлом году. По официальным данным, из 4 200 новых рабочих мест 3 600 (что составляет 86%) были созданы в Квинсленде.

Подробнее...
 

Как правильно ухаживать за натяжным потолком?

28.04.2012 11:08

Если вы установили в квартире натяжные потолки, поздравляем, вы приняли правильное решение! Ведь натяжной потолок - это не только великолепный внешний вид, но и комфорт, уют, и защита от затопления помещения. Однако, чтобы ваши прослужили долго, и вы не пожалели о своем выборе, необходимо соблюдать некоторые правила эксплуатации и ухода за натяжными поверхностями.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 149