Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Новости

Стальные фланцы: особенности и преимущества

28.04.2012 11:05

Стальные фланцы
 



применяются для крепления деталей трубопровода в строительных сооружениях.

Перед производителем стальных фланцев стоит нелегкая задача. С одной стороны, заказчика должна устраивать доступная цена. А с другой - завод-изготовитель должен  закрепить за собой возможность изготовления определенного типа стальных фланцев на своей территории  ввиду того, что в его распоряжении есть комплекс производственных мощностей.

Подробнее...
 

Деревянные дома под ключ и как они строятся.

28.04.2012 11:02

деревянные дома под ключ


Солидное количество современных компаний сейчас возводят из оцилиндрованного бревна и клееного бруса – к счастью, сейчас на рынке этого материала вполне хватает, но и качество его может быть самым разнообразным, не говоря уже про цену.

Подробнее...
 

Паровая машина

28.04.2012 10:58

паровые машины



Сегодня особенно популярны малые паровые машины, ввиду того, что малая энергетика очень активно набирает обороты. Применение же паровой винтовой машины существенно повышает энергоэффективность и энергосбережение при использовании различных котельных.

Подробнее...
 

Металлопрокат от КонкордМеталл - залог успеха

25.04.2012 14:40

поставки металлопроката



В современном гражданском и промышленном строительстве, промышленности и энергетике металлопотребление довольно высоко. В вопросах снабжения, какого либо производства важнейшую роль играет бесперебойность поставок. Так как малейшая задержка вызывает огромные финансовые потери. Так, к примеру, при промышленном производстве какой либо продукции отсутствие сырья ведет к простою персонала и оборудования, и соответственно недоотпуску готовой продукции. А это в свою очередь вызывает серьезные неустойки, так как нарушаются обязательства перед заказчиками.  

Подробнее...
 

Многомиллиардная сделка может быть заблокирована крошечным инвестором

25.04.2012 13:02
 

Акционеры на шахтах Флиндерс в Австралии получают краткий курс ведения бизнеса в России, особенно когда эти занимается Елена Егорова.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 149