fake oakley sunglasses Custom NFL Jerseys

 Дизайн спальни | Дизайн

Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Дизайн спальни


Дизайн спальни


Спальня занимает основное место во всей квартире, в ней мы проводим большой отрезок жизни, соответственно она должна быть выполнена в особом дизайне.

В основном спальня должна быть расположена в отдельном пространстве квартиры, но в некоторых случаях, когда квартира имеет маленькие размеры, спальную комнату совмещают с кабинетом или гардеробной комнатой. В ней возможно установить спортивный тренажер.

Определяясь с будущим дизайном спальни нужно учитывать размеры помещения, если под спальню выделяется небольшое помещение, то его следует отделывать пастельными или светлыми тонами, зрительно расширяя его и придавая ему особенный уют.

Дизайн спальни


Спальня оформленная в таких оттенках будет смотреться светло даже в пасмурные дни. Особое внимание уделите дверным проемам, как они расположены и куда выходят окна спальни.

Если спальня находится на южной стороне, то ее следует оформлять в темных и холодных тонах, так как помещение и так будет уютным и солнечным. Если спальня расположена на северной стороне, то ее нужно оформлять в светлых тонах.

При обустройстве спальни также имеют большую роль отделочные материалы. Они должны быть качественными с высоким уровнем шумоизоляции. В спальне интересно будут смотреться велюровые и хлопковые покрытия. Все материалы должны быть только натуральными и экологически чистыми. В конечном результате спальня станет не только прекрасной, но и полезной для здоровья. Для покрытия пола желательно использовать ламинат или паркет.

Идеально подойдут для спальни натяжные потолки, так как за ними легче ухаживать и они простые в эксплуатации. Они способны скрывать дефекты поверхностей и придадут вашей спальне оригинальности.