Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Какие бывают онлайн-кассы?

 

Согласно закону ФЗ-54, предприниматели, принимающие денежные средства от клиентов, обязаны использовать специальные устройства, отправляющие информацию о проведенных платежах в налоговую службу в автоматическом режиме. Например, для этого может быть использована "МТС касса" https://f-service.su/catalog/kassovoe-oborudovanie/mts-kassa/, работающая в режиме онлайн.

Классификация аппаратов

Онлайн-кассы отличаются внешним видом, функционалом и стоимостью. В зависимости от своего устройства, такие аппараты подразделяются на несколько типов:

  • Автономные. Такие устройства работают без подключения к дополнительному оборудованию, являются наиболее простыми в использовании.
  • Фискальные регистраторы. Требуют подключения к смартфону, ноутбуку или ПК. Такие устройства могут похвастаться обширным функционалом, включающим ведение складского учета, контроль продаж и т. д.
  • Мобильные кассы. Такие аппараты могут работать какое-то время без подключения к электрической сети. Мобильные онлайн-кассы - отличное решение для ведения торговли, требующей доставки заказов и приема платежей на месте. Кроме того, с их помощью можно принимать платежи при отключении питания.

Современные производители выпускают автономные онлайн-кассы двух видов. Первые - это бюджетные модели, обладающие минимумом возможностей. Они не позволяют подключиться к компьютеру, вести отчетность, автоматизировать торговлю. Вторые - дорогостоящие смарт-терминалы, представляющие собой моноблоки с простым программным обеспечением и встроенным рабочим местом оператора. С помощью подключения нескольких сервисов можно расширить спектр возможностей и облегчить тем самым ведение торговли.

Дата: 11.09.2022.

В современном мире каждый хозяин имеет возможность обставить квартиру модульной мебелью. Эта мебель, как конструктор, состоит из автономных взаимозаменяемых элементов. Гарнитуры, состоящие из модулей, можно самостоятельно компоновать, что позволяет владельцу разнообразно организовывать пространство. При этом такая мебель может быть подобрана как для спальни, детской, так и для гостиной. Хорошим выбором будет подобная мебель в том случае, если единственная комната выполняет несколько функциональных задач, объединяя в себе гостиную, спальню и рабочий кабинет. А если хочется обставить квартиру идентично со стилистической точки зрения, то подобная мебель подойдет как нельзя лучше. Подобрав модули в одном стиле вы получите единое уютное и гармоничное пространство.

  К классу модульной мебели относят как корпусную, так и мягкую мебель. Ее можно изменять при помощи пуфов, мягких плоскостей, банкеток, подушек. Системы бывают округлой формы с внешней или внутренней подсветкой. Как декоративный элемент используют модные консольные полочки. Особой популярностью пользуется подобная мебель у владельцев малогабаритных квартир, которые желают компенсировать нехватку свободного места. Ведь такая мебель включает в себя всевозможные пеналы, столешницы, шкафы и свободно заменяет устаревшую стенку. Даже подставку для телевизора можно приобрести в таком же стилевом решении. Комнаты, обставленные модульной мебелью, смотрятся элегантно и современно. , в том числе и модульную, можно в специализированных мебельных центрах. Один из таких центров - это сеть мебельных гипермаркетов Интерьер Plaza.

Выбирая мебель для квартиры, подумайте, какого она будет цвета, из каких элементов состоять и для чего потребуется каждый отдельно взятый модуль. Сначала можно приобрести несколько элементов и комбинировать их положение, тем самым меняя обстановку комнаты. А со временем при необходимости докупить некоторые модули. Сегодня модульную мебель делают из натуральной древесины: ольхи, клена и бука. Кроме натурального дерева используют древесно - стружечные плиты, МДФ, стекло, пластик. Внешний вид – личное предпочтение каждого, а современный рынок модульной продукции способен предложить различные решения, которые смогут удовлетворить желания самого требовательного покупателя. Но внешний вид мебели это не всегда важный фактор при ее выборе. Покупая модули, необходимо удостовериться, что фурнитура качественная. При выборе мебели для квартиры, отдавая предпочтение модульной – вы принимаете верное решение. Так как это симбиоз комфорта и красоты, практичности и надежности. Такая мебель вживается в убранство любой квартиры и добавляет очарования дизайнерской идее!