Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Пластиковые окна

Пластиковые окна



Идеальные линии профилей, безупречно прозрачные пластиковые стеклопакеты сделают нарядным и современным фасад любого здания. Пластиковые откосы интегрируются в интерьер дома, поэтому ПВХ конструкции могут вписаться и в современную высокотехнологическую кухню, и в светлую гостиную,  и в строгий кабинет.

очень функциональны. Они защищают дом от шума и холода, к минимуму сводят потери тепла, создают комфорт и уют в жилище.

Излишняя герметичность для квартиры не всегда является благом, поэтому современные конструкции создают возможность для легкого открывания и закрывания и даже для режима микропроветривания. Кроме того, в эти конструкции можно легко вмонтировать различные вспомогательные приспособления: москитные сетки, жалюзи.

Пластиковые оконные конструкции довольно легки в установке, их можно смонтировать в любых зданиях: как в элитной новостройке, так и в деревянном доме из бруса. Причина в том, что процесс создания пластиковых конструкций предполагает, что каждая конструкция сразу изготавливается по замерам предназначенного ему проема.

Специалистов фирмы «Ремонт окон» жителям города Оренбурга можно вызвать для осуществления замеров по телефону 59-81-72.

Для установки светопрозрачной конструкции вначале делаются необходимые замеры. По этим замерам изготавливаются сами изделия. Уже в готовом виде их привозят к заказчику, сам процесс установки конструкций занимает немного времени. Далее осуществляется установка пластиковых откосов, этот процесс будет, скорее всего, уже относиться к типу дизайнерских работ, связанных с оформлением интерьера помещения.

Долговечность – одно из важнейших качеств пластиковых оконных конструкций. Поливинилхлорид, из которого они изготавливаются, не изменяет своих механических свойств с течением времени. Конструкции изготавливаются из профиля, имеющего внутреннее металлическое армирование. Такое армирование предотвращает поломку и деформацию.

Стеклопакеты, являющиеся основой пластикового изделия, не теряют своей идеальной прозрачности и герметичности на протяжении нескольких десятилетий и обеспечивают хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию.

Пластиковые конструкции не требуют особого ухода. Важной особенностью поливинилхлорида является его низкая адгезия, это значит, что к изделиям из ПВХ не прилипают пыль, грязь, снег и лед.