Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Что такое инженерная печать и зачем она нужна?

Инженерная печать появилась сравнительно недавно, но уже пользуется популярностью. Данный способ подразумевает полноцветную или одноцветную печать, копирование готовых чертежей и таблиц, различных схем и графиков проектной документации, векторизацию, архивирование и т. д. Теперь печать чертежей https://ottisk.com/cifrovaya-pechat/pechat-chertezhej/ отличается высоким качеством: бумага и чернила предоставляются надежными поставщиками. Услуга стала пользоваться спросом в первую очередь ввиду развития технологий и перехода от бумажного варианта чертежей и таблиц к электронному.

Особенности инженерной печати

  • Осуществляется широкоформатная печать документов, таблиц и чертежей, которые должны быть выведены из таких программ, как MathCad, Visio, ArchiCAD и других.
  • Есть возможность использования как черно-белого, так и полноцветного формата для любого размера изображений.
  • Печать проектной документации может выполнять на таких материалов, как лавсан, калька или винил. Также есть возможность самостоятельно выбрать тип бумаги: она может быть обычной, матовой или глянцевой.
  • Возможность печати с двух сторон.

Где можно найти применение данному способу?

Практически любая организация на сегодняшний день нуждается в подобной услуге, так как графическое представление информации необходимо повсеместно: в геодезии и картографии, при строительстве судов и машин, при прокладке коммуникаций, в архитектуре, в энергетике и землепользовании.

Печать чертежей и различных схем осуществляется с помощью лазерных инженерных графопостроителей, которые позволяют выполнять заказы точно по ГОСТу с максимальной детализацией, чтобы все требования были учтены.

Дата: 28.08.2018.