fake oakley sunglasses Louis Vuitton UK Louis Vuitton Outlet Louis Vuitton Handbags Cheap oakley sunglasses Cheap Louis Vuitton Bags Cheap Louis Vuitton Bags Custom NFL Jerseys

 Жидкие обои, попробуйте сегодня! | Ремонт

Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Жидкие обои, попробуйте сегодня!

29.05.2012 17:17
Сейчас в магазинах строительных товаров огромнейший выбор материалов и сегодня традиционные обои, бумажные и наклеиваемые на стены при помощи клея, уже можно заменить на новые, жидкие обои. Жидкие обои называются обоями только потому, что тоже наносятся на стены, на самом же деле способ их нанесения сильно отличается от обычного, скорее он похож на нанесение краски или штукатурки.

Жидкие обои это многокомпонентное настенное покрытие, потому что составляющие таких обоев, это натуральные шелковые, целлюлозные покрытия, блестки, кварцевая крошка, качественные красящие вещества и клей. Очень часто среди компонентов жидких обоев встречаются и более интересные добавки, такие, как частички древесной коры, засушенные водоросли или слюда.

Такие обои наносятся на стену очень легко. Пакет целиком высыпается в емкость и разбавляется обычной водопроводной водой и после просто наносится на поверхность с помощью пистолета-хоппера или широкого шпателя.

Нанесение жидких обоев не требует, каких то особых навыков и сноровки, сделать это хорошо может даже человек, никогда до этого не занимающийся ремонтом. Это творческий и очень увлекательный процесс.

Понадобились мне на днях теплоносители. Причем разные и, желательно, как можно больше. Много какие пересмотрел, но для моих целей подошли мне лучше всего. Что и говорить, Теплоносители Теплый Дом оказались, действительно, самым универсальным выбором.