fake oakley sunglasses Louis Vuitton UK Louis Vuitton Outlet Louis Vuitton Handbags Cheap oakley sunglasses Cheap Louis Vuitton Bags Cheap Louis Vuitton Bags Custom NFL Jerseys

 Древесина все особенности строительства | Ремонт

Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Древесина все особенности строительства

13.09.2011 13:53

 

 

Еще одним основным стройматериалом из класса самых популярных является дерево. Его природные свойства помогают поддерживать здоровый микроклимат внутри построек, а легкость дальнейшей обработки облегчает в несколько раз работу строителей.

Обладая нужным набором технических особенностей, этот стройматериал считается основой для скоростного строительства. Каркасные постройки «вырастают» как грибы после дождя, за считанные недели. Такая технология даёт возможность максимально упростить все этапы, касающиеся строительства, поэтому более восьми десяти процентов малоэтажных домиков за рубежом построены, благодаря древесине.

Устройство каркасных стен полностью избавляет их от нагрузок. Все силовые действия берёт на себя жесткий каркас здания – каркас, обычно тоже сделан из дерева. Строительство каркасных построек сводится к заполнению его пустот, то есть каркас обшивают плитами, которые уже идут изначально спрессованными с утеплителем и ДСП. - одна из самых популярных моделей кухни в 2011 году.
Строительство деревянных гаражей считается не правильным, ведь они не способны полностью защитить от взлома и к тому же деревянные гаражи не переносят огня. Обычно такие гаражи обустраивают на охраняемых земельных участках, чтобы избежать различных воздействий на свое имущество, для возведения деревянного гаража используют брус. Это обработанное бревно, которое обладает правильной геометрической формой. Основная технология возведения стен из такого вида древесины заключается в правильной сборке всех элементов конструкции. Для этого в брусьях вырезают соединительные шипы, а цельные ряды закрепляют нагелями. Возведение стен из бруса становится проще, если купить собранный проект «коробки». В нем для быстрой сборки все элементы ранее прошли подгонку друг к другу и каждая деталь пронумерована.

Для утепления гаражного помещения потребуется небольшая ширина стен из бруса. По теплоизоляционным свойствам около двух сот миллиметров этого стройматериала соответствует кирпичной кладке в один метр сто миллиметров. Дерево намного эффективней сохраняет тепло, это и является его основным преимуществом, если сравнивать с кирпичом, ведь - дело не простое.

Что касается огня, то здесь дерево заметно отстает, поскольку деревянное необработанное здание принадлежит к самой слабой пятой позиции по огнестойкости. Но есть существует несколько возможных вариантов, как улучшить ситуацию:
Огнезащитные лаки, которыми обрабатывают брус, а также
штукатурка деревянных стен.