fake oakley sunglasses Louis Vuitton UK Louis Vuitton Outlet Louis Vuitton Handbags Cheap oakley sunglasses Cheap Louis Vuitton Bags Cheap Louis Vuitton Bags Custom NFL Jerseys

 Volkswagen | Новости

Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Volkswagen

18.01.2012 18:06
  AG является немецким автомобильным концерном. Он занимается производством грузовиков, микроавтобусов и легковых автомобилей. В Германии, в Вольфсбурге основана штаб-квартира концерна. Его история началась еще в 1934 году, в том же городе. Фердинанд Порше, который был инженером и конструктором и нахоился у истоков автомобилестроения, предложил правительству Рейха проект о постройке автомобиля для народа.

 И в 1935 году самый первый прототип Фольксваген успешно завершает свою первую поездку. В 1936 году решили построить автозавод, но во время войны он был разрушен. К его восстановлению пришли только в 1945 году. Уже в 1949 году автозавод соорудил пятидесяти тысячный автомобиль, а в 1955 году – миллионный. В 1973 году компания выпустила модель Пассат.

 В 1974 в Германии был создан последний автомобиль модели Жук, так как потом его производство переехало в Мексику. В 1975 году в свет вышла модель Поло. В 1979 году произошло много изменений концерна. В 80-е годы концерн успешно продолжает свое развитие. В 2006 – одна из моделей Фольксваген была признана лучшим автомобилем в Европе. В 2007 году председателем концерна становиться Мартин Винтеркорн.