Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Туры на Мальдивы

16.06.2012 21:42
 Мальдивы – это словно тихая гавань, в бесконечном океане. Эта гавань, пользуется большой популярностью среди туристов, и по этому направлению существует много туров. Если вы решите приобрести , то обратите внимание, на то, что на Мальдивах большой дефицит воды. Одна пластиковая бутылка стоит около двух долларов. Такая цена обусловлена, сложностью ее добывания. Основным источником питьевой воды на Мальдивах, является дождевая вода, которая накапливается в колодцах. 

  Не смотря, на экзотичность островов, кухня там европейская и готовят ее, мужчины. Это связано с тем, что мальдивцы – мусульмане. Женщин среди персонала, там редко встретишь.

  На Мальдивах, есть несколько запретов, которых лучше придерживаться. Иногда туристические компании, о них не предупреждают, поэтому прочтите их внимательно. 

  Самым главным запретом, считается посещение столицы Мальдив, Мале. Это связанно с тем, что местные жители ходят там без одежды. Также, запрещается ломать и вывозить за пределы Мальдивских островов, коралловые рифы.

  Посетить, такие чудесные острова, как Мальдивы, должен каждый уважающий себя турист, ведь такая красота, точно заслуживает внимания.