Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Интересно

История Художественной Ковки Кованая решеткаВ древней Руси ковка начала развиваться уже в VI-IV вв.до н.э. По началу это были довольно грубые предметы, только немного позже люди освоили производство топоров, ножей, шлемов. До сих пор специалисты ломают голову, над тем, как все это удавалась создавать в то время. Основное развитие художественная ковка получает в XVI-XVIII веках, а к XVIII веку это ремесло развивается и совершенствуется очень сильно, что вынуждает Петра I создавать оружейные заводы.

Ковка в ландшафтном дизайне Кованая беседкаКовка и кованые изделия занимают одно из важных мест в ландшафтном дизайне. На каждом приусадебном или дачном участке любые декоративные элементы, такие как кованый фонарь, кованая скамейка и т. д. сочетаясь с зеленой растительностью сада, играют ключевую роль в формировании единого стиля. Для придания кованого акцента в ландшафте возможно использование следующих изделий художественной ковки.