Как подготовить волосы к продаже

Если вы решились наконец-то обрезать свои длинные волосы, не торопитесь идти в парикмахерскую, ведь их можно выгодно продать, а иногда даже получить стрижку и консультацию опытного мастера абсолютно бесплатно. Но если ваша шевелюра не идеальна, перед тем как продать волосы https://www.kupimvolosy.org/, стоит потратить пару месяцев на то, чтобы привести их в порядок. Тогда вы сможете выручить больше денег.

Какие условия обычно предлагают салоны

Чаще всего покупают срезы длиной от 40 см, то есть, если вы не хотите очень короткую стрижку, длина волос на вашей голове должна быть как минимум 60 см. Больше всего заплатят за косы оттенка блонд, а вот очень темные и жесткие волосы покупает не каждый салон, да и платят за них немного. Окрашенные и испорченные другими химическими процедурами пряди могут вообще не купить, также не приветствуются посеченные кончики. Поэтому прежде чем срезать косу, нужно узнать ее предварительную цену, отослав в понравившуюся компанию как можно более четкую фотографию. Окончательная цена будет зависеть от веса срезанной косы.

Что можно сделать, чтобы получить большую сумму

Конечно, изменить оттенок при таких условиях не получится. Однако можно сделать волосы мягкими и блестящими, что сильно влияет на цену. Для этого нужно скорректировать диету, отдав предпочтение продуктам, насыщенным витаминами А, В и С, а также имеющим в составе полиненасыщенные жирные кислоты. Откажитесь от курения и употребления алкоголя, носите шапку в мороз и шляпку или панаму в солнечные летние дни. Не ходите в бассейн или прячьте волосы под шапочку, так как хлорированная вода не способствует их привлекательности. Удачи!

 

Дата: 26.01.2023.