Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Штукатурно-смесительные агрегаты

 

 

Отделочные работы, в том числе штукатурные, занимают много времени, что увеличивает сроки сдачи объекта. Штукатурно-смесительные агрегаты в значительной мере упростили и ускорили работу на современной строительной площадке.



С помощью штукатурно-смесительных агрегатов появилась уникальная возможность оптимизировать расходы на отделочные работы за счет уменьшения трудозатрат на штукатурные работы. Штукатурно-смесительный агрегат помогает приготовить качественную штукатурную смесь и наиболее рационально ее использовать, сводя до минимума потери. Но если вас пугают предстоящие строительные работы, мы предлагаем  по низким ценам.

Штукатурно-смесительный агрегат выполняет несколько технологических операций: полное приготовление качественной штукатурной смеси, в том числе просеивание составляющих и поддержание удобоукладываемости смеси; подача смеси к месту производства работ; нанесение штукатурного слоя на рабочую поверхность.

Важно отметить, что штукатурно-смесительные агрегаты способны наносить не только обычную или улучшенную гладкую штукатурку, но и высококачественную штукатурку, в том числе с декоративным верхним слоем «шуба», а также монтировать заливной цементный пол, либо укладывать цементно-песчаную стяжку.