Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Сантехнические рольставни

21.07.2012 12:08

В соответствии с современными тенденциями, при ремонте и модернизации ванной и туалета, все управление сантехнической системой (запорная арматура, фильтры, счетчики) стараются сконцентрировать в одном месте.

Часто это делают на задней стенке туалета или отдельном участке стены. Тогда-то и возникает проблема оформления узла управления: его желательно закрыть, не теряя при этом легкого доступа. Функциональным и стильным решением этой проблемы являются , которые называют также «жалюзи в туалет» или «рулонные сантехнические шторки».

Они изготавливаются любого размера, привлекательны внешне, могут быть подобраны по цвету к остальной отделке. Рольставнями легко управлять, что позволяет в любой момент взглянуть на счетчик или перекрыть воду. При необходимости ремонта труб, не придется вскрывать стену или отдирать панели. Дополнительным преимуществом сантехнических шторок оказывается тепло- и звукоизоляция. Именно в месте их монтажа, обычно, находятся вентиляционные каналы, откуда поступает холодный воздух. Да и шум воды в трубах полезно приглушить. Не случайно рольставни приобретают все большую популярность.