Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Ремонтная диета специально для вас

12.06.2012 21:26
 
 
Ремонт-ремонт-ремонт... Когда слышишь эти слова от каждой подруги и друга, начинает казаться, что все вокруг подсели на ремонтные .

Ну зачем, скажите, нормальному человеку знать сколько краски уйдет на погонный метр потолка, да еще и в граммах? Я долго мучался и не понимал, пока сам не затеял ремонт. вот именно тогда я понял, что именно благодаря подобным знаниям, только и можно сделать хороший, качественный и долговечный ремонт.

Ведь на самом деле, неправильный расчет количества обойных рулонов, например, может влететь в копеечку нерадивому ремонтнику, только из-за того, что их может не хватить - и тогда порой люди тратят гораздо больше денег и нервов, чтобы найти нужную партию и рулон, либо их будет больше - а при покупке эксклюзивных и дорогих обоев это также выливается в неоправданные траты.

То же самое происходит и при покупке краски, особенно не очень ходовых цветов: ну здесь выход бывает порой только один - либо покупать белую водоэмульсионку и докупать к ней краситель, либо рискнуть и купить эмалевую, но такого ультра модного цвета, чтобы его потом невозможно было найти во всем свете, даже с очень хорошими связями и деньгами.

Впрочем, вам решать.