Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Ремонт



Виды ленточного фундамента

Популярность ленточного фундамента, несмотря на трудоемкость его возведения, обусловлена простотой технологии его укладки. Данный вид используют при строительстве каменных и бетонных конструкций, чьи перекрытия имеют большой вес и плотность.
Подробнее...
 

Выбираем металлочерепицу правильно

Металлочерепица – кровельный материал, представляющий собой покрытые полимерным составом листы стали, профилированной и оцинкованной. Материал обладает рядом достоинств: приятный внешний вид, долговечность (срок службы не меньше 30 лет), надежность, небольшой вес (1 м2 весит 4, 5 кг), простота монтажа и ремонта кровли.
Подробнее...
 

Электропроводка - с чего начинать?

Перед тем как планировать ремонт в квартире, необходимо четко представлять, какие работы предстоят, и как будет выглядеть конечный результат. И особое место в этом вопросе занимает электропроводка, которая является главной составляющей, наравне с канализацией, водопроводом и газопроводом.
Подробнее...
 

Советы от сметы

Давайте вместе делать смету Вашего ремонта. С чего начать? Я бы посоветовал начинать с точных обмеров. Обращать внимание надо на все мелочи. Бывает, замерил площадь пола по быстрому, начинаешь укладывать линолеум, а там столько не хватает! И все из-за мелочей, всяких ниш, поворотов, да просто не учел, что надо стыковать рисунок, а это опять перерасход материала.
Подробнее...
 

Новоселье без ремонта не бывает

Приобретение новой квартиры это всегда праздник, особенно в новом, недавно построенном доме. Там, как правило, при его строительстве применялись современные материалы, перспективные технологии. Да и район новостройки предполагает развитие инфраструктуры.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 37