Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Ремонт



Как правильно красить потолок

Для самостоятельного окрашивания потолков необходимо учитывать некоторые рекомендации, тогда ваша работа ничем не будет отличаться от той, которую выполняют профессиональные маляры.

Главное условие - однородный состав краски. Это достаточно легко сделать, если следовать инструкциям написанным на банке. Чаще всего производители рекомендуют добавлять до 10 % воды, иногда краску достаточно хорошо перемешать.
Подробнее...
 

Устранение дефектов линолеума

В процессе эксплуатации линолеума из-за выполнения преждевременной прирезки кромок полотна могут образоваться наплывы или щели. Скорей всего причина появления подобных дефектов кроется в том, что линолеум просто не успел вылежаться в помещении, как начали его настил.
Подробнее...
 

Как правильно выбрать квартиру

Перед Вами остро встал вопрос покупки жилья? Первым Вашим шагом в этом вопросе должен быть географический анализ вашего будущего дома. То есть желательно, чтобы в рядом с Вашим домом находились такие важные объекты, как магазины, детский сад или школа, парк или лесополоса, спорткомплекс, остановки общественного транспорта.

Подробнее...
 

Капремонт в старых квартирах

Казалось бы в наше время, когда современные технологии позволяют создавать комфортное жилье любого класса, люди должны отдавать свое предпочтение квартирам в новостройках. Однако, вторичный фонд продолжает пользоваться среди покупателей большой популярностью.
Подробнее...
 

Ремонт. Оклеивание стен обоями

Ремонт квартиры – важное и ответственное дело. Имея определенные навыки его вполне возможно осуществить самостоятельно.

Оклеивание стен обоями - один из основных этапов ремонта, от этого зависит то, как будут смотреться стены и насколько долговечным будет их оформление.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 37