Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Ремонт



Замена унитаза

Для начала перекройте подачу воды к старому унитазу, после чего слейте ее остатки. Взять разводной ключ открутите шланг подачи воды к бачку унитаза. Затем отсоедините патрубок, который соединяет сифон унитаза с трубой унитаза.

Выкрутив болты крепления у основания унитаза, аккуратно снимите его. При необходимости стоит очистить и обезжирить место крепления унитаза. Как правило, это или бетонная площадка или деревянная вставка. Ну, вот и все старый унитаз демонтирован, теперь можно приступать к установке нового.

Существует два способа установки нового унитаза. Первый способ крепления унитаза это когда унитаз зажимается шурупами, которые вкручиваются в дюбеля. Под головки шурупов обязательно подкладываются резиновые шайбы. Если отверстия крепления старого унитаза и нового не совпадают, то в таком случае сверлятся новые отверстия. Второй способ крепления унитаза это его приклеивание на эпоксидный клей.

Как только унитаз будет закреплен, его подключают к канализационной трубе. Для этого используют гофрированную трубу. Затем подсоединяете смывной бачек к унитазу. Как правило, он соединяется при помощи резиновой трубки. Устанавливаете в соответствии инструкции внутренности смывного бачка. Открываете вентиль подачи воды и наполняете бачек. Уровень наполнения регулируете при помощи поплавка.

Для создания комфортной атмосферы в помещении устанавливают кондиционеры. Современные позволяют не только охлаждать воздух в летние дни, но и согревать его при необходимости зимой. Приобрести различные модели кондиционеров можно через интернет-магазин, оставив на сайте заказ и оплатив покупку после ее доставки.
 

Преиущества деревянных домов

Все хорошо помнят, как строили раньше строили дома - весь материал был преимущественно из дерева. С развитием современных технологий, наши дома стали строиться из газобетона, ракушки, бетонных плит и различных материалов, и лишь небольшая часть домов в деревнях так и осталась деревянными. Сейчас многие люди стали замечать различия между жильем в деревянных домах и бетонных конструкциях и преимущества остаются на стороне дерева.

Первым и самым главным преимуществом деревянного дома, можно считать то, что он дышит - регулирует уровень влажности и свежего воздуха, создавая неповторимую уютную атмосферу, так необходимую современным людям.

При наличии повышенной влажности воздуха, только дерево может ее впитать, однако не допуская пересушивания воздуха в доме. Также не является новостью то, что дерево прекрасно держит тепло. строительство деревянного дома намного проще, материал намного легче и можно сэкономить на фундаменте. Штукатурка, внутренняя и наружная отделка не приносят никаких лишних затрат. При наличии хорошей качественной кровли, деревянный дом будет служит долгие годы, согревая своим неповторимым теплом и ароматом натуральности и близости к природе.

Зачастую собираясь в отпуск на отдых или курорт, мы не придаем особое значение выбору одежды, которую нужно взять с собой, а зря. Ведь будет отлично смотреться на вас на пляже, широкий ассортимент разнообразных купальных костюмов и приятно удивит вас.
 

Перепланировка и закон Российской Федерации

Самым первым и самым важным шагом собственника и владельца квартиры, естественно который хочет правильно соблюсти абсолютно все требования нашего закона, должна естественно стать разработка вашего проекта перепланировки своей квартиры специализированной государственной организацией, имеющей также допуск к саморегулируемой организации для выполнения серьёзных проектных работ заказчика.
Подробнее...
 

Традиционные стройматериалы

Какие строительные материалы сегодня можно назвать традиционными? Кирпич, дерево, бетон. Но этот список постоянно пополняется новыми материалами, которые становятся популярными и традиционными.
Подробнее...
 

Современный забор из металла

Для современных домов нужно соответствующее обрамление в виде забора. И этим обрамлением стали металлические заборы. Именно металл заменил традиционные материалы для заборов: дерево и кирпич. Деревянные заборы в современном мире выглядят анахронизмом, очень непрочны, разрушаются от любого внешнего воздействия. А кирпичные слишком тяжелы и требуют основательной подготовки для своего возведения в виде фундамента и очень дороги.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 37