Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Ремонт



Гидроизоляция фундамента подвала

Гидроизоляцию фундамента подвала различают по способам воздействия влаги. По этому типу выделяют наружную безнапорную гидроизоляцию, противонапорную гидроизоляцию и противокаппилярную гидроизоляцию. Наружную безнапорную гидроизоляцию выполняют с внешней стороны подвала.
Подробнее...
 

Выбор водостоков

Если вы ремонтируйте фасад частного дома, тут никак не обойтись без замены водосточной системы, как ни странно но водостоки быстро выходят из строя, иногда за один сезон. Раньше не было особенного выбора, ставились стоки из жести. Но сейчас вы можете остановить свой выбор на пластиковых водостоках.
Подробнее...
 

Соседу привезли кирпичи – хоть караул кричи!

У соседей случилась самая настоящая беда: откуда-то привезли им совершенно не кондиционные кирпичи! Чтобы ничего подобного ни у кого не случилось, необходимо себе четко представлять, какие кирпичи считаются нормальными, а какие – нет! Практически каждый человек в пищу употреблял горчицу, а значит, примерно представляет, какой она имеет цвет.
Подробнее...
 

Самостоятельное утепление балкона

Если ваш застекленный балкон имеет раздвижные стекла, то вы, наверняка, при низких температурах сталкивались с проблемой замерзших окон и наледи, а в период оттепели с сыростью окон. Чтобы избавиться от таких проблем, вы, конечно, можете провести на балкон отопление или поставить двойные стеклопакеты на окна.
Подробнее...
 

Персональные данные - это серьезно!

Все мы не любим когда лезут в нашу частную жизнь. Особенно не приятно когда используют добытую неправедным путем информацию против нас. Самым лучшим выходом для нас было бы не оставлять ни где сведений о себе. Но жизнь имеет свои законы.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 37