Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Ремонт



Современный дом из бруса

Во всем мире сегодня считается перспективным и экономически выгодным возведение жилых помещений из бруса. Такие дома уже зарекомендовали себя в условиях климата России, Финляндии и Нидерландов. Жилье из древесины очень прочное, а благодаря современным технологиям, достаточно долговечное и надежное.

Конечно, такие дома нельзя называть слишком уж дешевыми, но благодаря тому, что в строительстве не участвует дорогостоящая техника, дома из древесины все-таки не дорогие. Бывают дома из бруса зимнего и летнего строительства. От этого зависит толщина материала, который используется. Нужно, чтобы и внутренние перегородки были такой же толщины, что и внешние.

Не допускаются горизонтальные сдвиги, чтобы дом давал усадку равномерно. Именно потому стены дома из бруса собирают на нагелях. Между бревнами и брусом укладывают джут и красный мох. Минусы дома из бруса в том, что он не имеет теплового замка, а потому требует дополнительного утепления. Для этого используют вагонку, сайдинг или кирпич. Обшивать стены дома из бруса нужно как снаружи, так и изнутри.

Отличает такое жилище от других именно то, что оно может быть создано самостоятельно, без привлечения специалистов. Тут вы можете реализовать свои самые смелые дизайнерские задумки. Именно это сделает ваше жилище уникальным и уютным уголком для приятного время препровождения.

Вы создали свой первый сайт и теперь даже не догадываетесь, как сделать его более посещаемым? Предоставьте это нам. Для нашего творческого коллектива не так уж сложно. Ведь мы делаем это уже долгие годы. Гарантируем, что с нашей помощью Ваш сайт с каждым днём будет становиться всё более узнаваемым
 

Пиломатериалы: покупаем выгодно

Выбрать качественные пиломатериалы сегодня довольно не просто. И здесь дело не в том, что нет выбора, а в том, чтобы выбрать качественные материалы. Перед покупкой пиломатериалов, надо определиться для каких целей они приобретаются. Так как сегодня на рынке их представлено предостаточно: вагонка, профилированный брус, доски обрезные и необрезные, материал для обшивки.

В зависимости от качества материала определяется и цена. Обычно уровень качества не может быть ниже существующих норм и стандартов. Только выбрав пиломатериал, произведенный в соответствии со всеми нормами, можно быть быть уверенным, что приобретаемые пиломатериалы без дефектов.

 

Выгодней покупать пиломатериалы оптом, особенно если вы задумали серьезное строительство. В данном случае лучше обратиться не в строительный магазин, а напрямую к изготовителю или оптовой компании. Надо как можно тщательней рынок стройматериалов, так как разные фабрики предлагают разные цены на свою продукцию.

Но не стоит заманиваться на слишком дешевую стоимость, обычно за ней скрывается низкое качество, а продавцы просто хотят слить «залежавшийся» товар. Самый надежный вариант – оптовик со средними расценками и большим опытом на данном строительном рынке.

Вы автолюбитель или продвинутый человек, занятый в сфере строительства или обслуживания дорог и вам нужна всегда свежая информация соответственной тематики? Тогда вам будут всегда приятной информацией. Только свежие и часто обновляемые новости специально для вас!!!

 

Проверка здания тепловизором

Здание подлежащее ремонту предварительно должно быть тщательно исследовано для уточнения видов и объемов ремонта. Самый эффективный, быстрый и качественный способ, это исследование с помощью тепловизора, они бывают двух видов, стационарные и портативные. Тепловизоры, они же камеры инфракрасного излучения, производят съемку зданий и фиксируют тепловые излучения в любом диапазоне.

Дело в том, что температурное исследование дает полное представление о всей структуре здания, о том в каком состоянии стены, вентиляция, отопление, электропроводка и остальное, все то что не возможно увидеть, если не разобрать конструкцию. Таким образом можно увидеть аварийные места, утечки тепла или протекания, а главное это быстро и не требует больших финансовых затрат. Тепловизоры не только локализуют места с наибольшим тепловым потоком, но и измеряют их температуру, таким образом можно наблюдать разницу между участками одного и того же объекта и четко фиксировать проблемные участок.

Несомненные плюсы тепловизора:
исследование не зависимо от времени года,
безопасность работы,
высокая точность результатов при бесконтактном исследовании.

Решились на перепланировку квартиры или дома? В таком случае обязательно воспользуйтесь . Технология является одной из самых прогрессивных и дает возможность использования даже в жилых помещениях. Оборудование обеспечивает высокую точность и не поднимает пыль.
 

Строительство русской бани

Обычная русская баня сделана из бревен, это одна комната, в середине которой находится очаг под камнями. Дым в русской бане не выходит в трубу, так как ее попросту нет. Дым циркулирует по стенам и потолку бани и отапливает помещение.
Подробнее...
 

Виды извести для строительства

При строительстве иногда может понадобиться известь. Даже среди профессиональных строителей мало кто знает, какие существуют виды извести и технологии их приготовления. Итак, существует два вида извести – гидравлическая и воздушная.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 37