Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Ремонт



Виниловое напольное покрытие

Виниловое покрытие для пола очень легко в уходе и очень устойчиво к износу, что делает его идеальным для комнат, где полы часто загрязняются и изнашиваются. Виниловое покрытие укладывается на идеально ровный и сухой подготовленный пол любого вида.
Подробнее...
 

Как правильно выполнять стяжку пола

Использование керамзита при выполнении работ по стяжке пола является лучшим решением при устройстве полов в жилых помещениях зданий. По экологическим меркам – это самый безопасный материал для гражданского строительства, не содержащий синтетических добавок и не несущий людям никакого вреда.
Подробнее...
 

Ремонт фундамента в зданиях.

Очень часто при произведении ремонтных работ в доме оказывается, что фундамент был посажен слишком мелко, пострадал от строительных недостатков или же вовсе отсутствует. В таком случае производится ремонт либо усиление уже существующего фундамента.

Когда же точно необходимо выполнять ремонтные работы с фундаментом здания? Делать это нужно в следующих случаях:

Произошло подмывание фундамента водой. Часто это бывает из-за воды, которая стекает с крыш, не оборудованных сливами. В таком случае ослабленные места нужно усилить дополнительной арматурой.1 Планируется достройка этажей. В таком случае ширина фундамента недостаточна и требует увеличения для распределения возрастающей нагрузки.

Планируется достройка непосредственно возле здания. Тогда новую часть фундамента нужно посадить на такую глубину. Где грунт еще не нарушен.

Фундамент не доходит до линии промерзания (необходимо утопить его ниже).

Планируется углубление подвала.

Хотя стоимость проведения работ с фундаментом обычно и является довольно существенной, однако экономить на этом не нужно. Именно ремонтом фундамента вы можете обеспечить недостающий уровень прочности.

Самые квалифицированные специалисты помогут вам избавиться от любых косметологических проблем, будь то целлюлит или пластика. Наша уже около десятка лет оказывает различные услуги в сфере красоты, а наши врачи имеют все необходимые сертификаты соответствующие самому высокому уровню.

 

Как пользоваться малярной кистью

Малярная кисть является, пожалуй, самым универсальным и самым простым инструментом для нанесения краски. Размеры кисти выбираются исключительно исходя от величины поверхности, которую нужно будет окрашивать. Вот поэтому для окрашивания узких раскладок на дверях или оконных переплетов используется тонкая кисть, или же специальная рамная кисть, которая имеет по средине вырез.

Особенно удобны подобные кисти в тех случаях, когда краску накладывается вблизи неокрашенной поверхности. А вот для окрашивания гладких и обширных поверхностей используют большую кисть. Помните что даже при окраске стен большими малярными кистями, процесс нанесения краски весьма утомителен.

Взяв новую кисть, стоит ее провести несколько раз поперек ладони, чтобы таким образом избавится от слабых щетинок. Те кисти, которые уже были в употреблении, перед началом работы стоит обязательно промыть, что таким образом смыть со щетины имеющиеся загрязнения. Если вы будете работать с масляными красками, то перед работой кисти нужно будет дать высохнуть.Перед началом работы всегда проверяйте насколько прочно, прикреплен металлический ободок к ручке, и не торчат ли скобы или гвозди.

Резка стекла может понадобиться для ремонта стеклянных полов, выполнения индивидуальных дизайн-проектов в рамках работы дизайн-агентств и частных дизайнеров, для создания столешниц, дверей, перегородок и пр. Однако является редкой услугой, поэтому важно найти профессионалов дела.
 

Искусственный камень для интерьера

Все большей популярностью при ремонте квартир и домов пользуется искусственный камень, для отделки интерьера, как наиболее доступный и по внешней фактуре мало отличающийся от натурального. В коттеджах искусственным камнем облицовывают стены и камины, наносят декор на арки и колонны, обрамляют двери и окна.

С его помощью можно создать интерьер средневекового замка или иную старину. Он используется для оформления гостиных и кабинетов, создавая ощущение респектабельности, надежности и стабильности владельца жилья. Оформление всего пространства , например, гостиной, будет вряд ли целесообразно. Эффективнее будут выглядеть отдельные декоративные вставки из искусственного камня на оштукатуренных стенах или рядом с деревянным покрытием.

Применение рукотворному камню можно найти и в городской квартире, отделав с его помощью лоджию, превратив ее в уютное место для приятного время провождения. Небольшая толщина этого облицовочного материала позволяет не терять объем помещения, при его использовании в отделке стеновых поверхностей.

Данный материал производится по современной технологии в пластиковых или полиуретановых формах на основе гипса или цемента. При его изготовлении, получаемая фактура камня достоверно копирует природную текстуру натурального материала. Поэтому  выбор дизайнеров и владельцев все чаще останавливается на нем.

Для того чтобы ваш дом из дерева был тёплый между венцами надо всегда уложить утеплитель. Осталось выбрать какой именно. Заходите к нам, узнавайте какая , а также делайте выбор по типу утеплителя. Льняной, полушерстяной, звоните заказывайте, а лучше приезжайте.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 37