fake oakley sunglasses Louis Vuitton UK Louis Vuitton Outlet Louis Vuitton Handbags Cheap oakley sunglasses Cheap Louis Vuitton Bags Cheap Louis Vuitton Bags Custom NFL Jerseys

 Покраска натуральной краской! | Ремонт

Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Покраска натуральной краской!

10.06.2012 19:26
Сегодня под влиянием Западной Европу в Россию пришла мода на натуральные краски. Натуральные краски отличаются от искусственных тем, что произведены они только с помощью растительных или каменных компонентов. Безусловно, такая краска очень долговечна, а также является полностью экологически чистой. Стоит она, конечно, очень дорого, однако это того стоит. Как же наносить такие краски на поверхность? Во-первых, поверхность должна быть идеально ровной, так как эта краска выделяет неровности размером даже нескольких миллиметров. Во-вторых, она может наноситься только кистью (кстати, использовали её для ремонта своих помещений). Причём кисть также должна быть из натурального волоса животного, желательно конского, - иначе она просто застынет после десяти минут работы.

В такую краску ни в коем случае нельзя добавлять растворитель - она сразу же потеряет все свойства краски. Ввиду этого наносить её на поверхность очень сложно, - мазки должны быть очень маленькими и аккуратными. Зато держится такая краска (она не обесцвечивается) несколько тысяч лет, так что выбор за вами.