fake oakley sunglasses Louis Vuitton UK Louis Vuitton Outlet Louis Vuitton Handbags Cheap oakley sunglasses Cheap Louis Vuitton Bags Cheap Louis Vuitton Bags Custom NFL Jerseys

 Планируем ремонт своей квартиры | Ремонт

Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Планируем ремонт своей квартиры

08.06.2012 10:43
Начиная ремонт в своей квартире, мы сталкиваемся со многими проблемами: какой интерьер выбрать? Каких мастеров вызвать и так далее?

Если Вы решили "своими силами" справиться с этой тяжкой работой, то нужно усвоить 4 правила успешного ремонта:

1. Надо составить план объема и последовательности работ. Планируя интерьер в гостиной, подумайте, не надоедят ли через пару месяцев фотообои во всю стену?

2. Определите период ремонта, чтобы он не затянулся на долгие месяцы. Он должен быть закончен в срок, но время, которое Вы предполагаете потратить на ремонт, надо умножить на два. Ведь, сняв старые обои, вы можете решить, что нужно выровнять стены.

3. Распределите правильно роли: поклеить обои Вы сможете и сами, а вот поставить кондиционер вряд ли. Лучше пригласите специалиста. Выбирая кондиционер, доверьтесь ООО Каспар. Здесь Вы найдете Вас приятно удивят.

4. Финансовый учет. Обязательно рассчитайте, сколько потребуется обоев, краски и т.д. После не поленитесь, походить по магазинам и складам, сравните цены, выберите оптимальный вариант. Удачи и терпения!