Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Наши партнеры

Строительство [52]
Проектирование [9]
Входные лестницы и двери [14]
Кровля [0]
Пластиковые окна [16]
Инжинерные системы [15]
Напольные и настенные покрытия [7]
Сантехника и оборудование [23]
Материалы для строительства [42]
Краски и лаки [3]
Дизайн и ремонт помещений [86]
Оборудование для строительства [32]
Панели и фасады [1]
Недвижимость [92]

Проектирование [9]

Страницы: 1
URL:


Добавить ссылку >>

   К сожалению, несогласованная перепланировка квартир – источник постоянных неприятностей для владельца, к тому же самовольный ремонт может быть опасен и для жизни окружающих людей. Защитить себя в непростой ситуации вы сможете только при своевременном обращении к нашим специалистам для и составления дизайна предстоящего ремонта!
  
   Архитектурная мастерская СтройГрад делает . Работа c нашими проектировщиками – вот залог удачного строительства.
  
   Строительная Мастерская Свой Дом осуществляет дизайн домов из бетона, . Наши работники выполняют проекты срубов любой сложности, используя приемлемую ценовую политику.
  
   Фирма "Домрусс": делает . Профессионалы компании имеют большой стаж работы в строительстве деревянных срубов. В очень короткие сроки и за умеренные деньги Вы станете владельцем бани из бруса.
  
   Мы уже несколько лет занимаемся сертификацией продукции, регистрацией деклараций, испытаниями и экспертизами. Поэтому оказывает только высококачественные услуги.
  
   насчитывает десятки макетов различной степени сложности
  
   При признаках усиления деформаций (искривление плит перекрытий, трещины в стенах, изменение геометрии кровли, осадка или выпучивание фундамента и т.п.). В ходе капитального ремонта намечается замена несущих конструкций (например, сгнивших деревянных перекрытий в зданиях исторической застройки) понадобиться вам .
  
   Архитектурно-планировочные работы; технический контроль проектной документации; организация подрядных тендеров и т.д. Каталог проектов. Контакты.
  
   На сайте архитектурного бюро «Юдин и Новиков» вы найдете все, что ищете. Здесь мы собрали созданные нашими специалистами дизайн-проекты общественных заведений и частных квартир. Вы можете подобрать подходящие для себя идеи и воплотить их в своем интерьере или заказать разработку концепции квартиры профессиональным сотрудникам организации.
  
Добавить ссылку >>