Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Наши партнеры

Строительство [52]
Проектирование [9]
Входные лестницы и двери [14]
Кровля [0]
Пластиковые окна [16]
Инжинерные системы [15]
Напольные и настенные покрытия [7]
Сантехника и оборудование [23]
Материалы для строительства [42]
Краски и лаки [3]
Дизайн и ремонт помещений [86]
Оборудование для строительства [32]
Панели и фасады [1]
Недвижимость [92]

Материалы для строительства [42]

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
URL:


Добавить ссылку >>

   AntesThermo.ru - все виды изоляционных материалов
  
   – это клейкая лента, которая широко используется в строительстве, мебельной индустрии, а также различных других сферах промышленного производства. Скотч® UNIBOB от "Союзпак"- гарантия качества.
  
   применяют во многих отраслях промышленности: как инертную среду при разнообразных химических и металлургических процессах, для заполнения свободного пространства в ртутных термометрах, при перекачке горючих жидкостей и т. д.
  
   . Термоусадочную пищевую пленку используют для одиночной и групповой упаковки, а также для конечной упаковки предметов небольшого объема. Широко используется в кондитерской промышленности для упаковки коробок конфет, в парфюмерной промышленности для индивидуальной и групповой упаковки духов и другой парфюмерной продукции.
  
   Фирма Кабельный Мир является официальным представительством завода «ГОСНИП» на территории России. Мы поставляем . Гибкий подход к ценообразованию и оптимальные сроки изготовления продукции.
  
   Основным видом деятельности «Ленинградского завода металлоизделий» является можно на сайте oporamet.ru. Компания "ЛМЗ" реализует большой ассортимент качественных металлоизделий собственного производства, а так же мировых и российских производителей.
  
   «Полилайн» : по умеренным ценам , количество значения не имеет. Хорошее качество нетканого полотна и гибкие условия работы позволяют предприятию «Полилайн» взаимовыгодно сотрудничать более чем с 200 предприятиями в России и странах ближнего зарубежья. Наиболее часто нетканые геотекстильные материалы используются в строительстве, производстве мебели, а так же на предприятиях, занимающихся нефтегазодобычей.
  
   На сайте компании «ОХТА» Вы всегда найдете: . Предприятие изготовляет пружины всевозможного назначения и видов, а так же изготавливает опоры, пружинные блоки и подвески для труб трубопроводов.
  
   Новгородская фирма «Техсервис» предлагает: . Профессиональная обработка древесины может осуществляется только при наличии высокопроизводительного и качественного специального оборудования, которое в широком ассортименте предлагает компании «Техсервис». Опытные специалисты произведут работы по установке и отладке данного оборудования. Фирма оказывает полный комплекс работ по выбору оборудования по деревообработке специально для того или иного производства.
  
   Быстро и без проблем приобрести недорогой можно в нашем магазине. Наши консультанты помогут Вам!
  
Добавить ссылку >>