Мини-лендинг от Taplink: быстро, удобно, недорого

Чтобы создать свой сайт в интернете, даже очень небольшой, требуется приложить немало усилий и потратить энное количество денег. Не каждый начинающий предприниматель или фрилансер может себе это позволить. Однако возможность создать мини лендинг самостоятельно, к тому же быстро и даже бесплатно, существует. Это можно сделать на базе аккаунта в Instagram или другой соцсети, достаточно лишь зарегистрироваться на специализированном сервисе taplink.ru.

Как создать мини-лендинг

После регистрации на сайте, вы получите ссылку формата taplink.cc/ваш ник в Instagram. Ее нужно вставить в строку "Веб-сайт" в шапке вашего профиля. Перейдя по этой ссылке, посетитель увидит страничку-визитку или мини-лендинг (выбор за вами). Оформление одностраничника займет у вас 15-30 минут. На нем с помощью специальных блоков вы сможете разместить:

  • Ссылки на мессенджеры и аккаунты в других соцсетях в виде кнопок. Нажав на одну из них посетитель попадет в мобильное приложение сети, обозначенной на кнопке, и сможет оставить комментарий, лайк, написать сообщение или подписаться на ваш аккаунт.
  • Продающий текст. Здесь можно написать о себе и своем предложении, рассказать о преимуществах приобретения товара или услуги именно у вас и т. д. В отдельный блок можно вынести ответы на частые вопросы.
  • Карусель фотографий ( до 15 штук) и видео.

Аватар и ник будут перенесены из профиля Instagram автоматически, но их в любой момент можно отредактировать.

Базовые функции (текст и ссылки), а также оформление мини-лендинга с помощью шаблонов, доступны совершенно бесплатно. Чтобы разместить фото- и видеоматериалы, создать уникальный дизайн и получить доступ к статистике, необходимо оплатить тариф PRO (90 руб. в мес.). Если оплатите сразу полгода, вас ждет скидка - 30%, а если год, то 50%.

taplink.ru

 

Дата: 30.08.2021.