fake oakley sunglasses Louis Vuitton UK Louis Vuitton Outlet Louis Vuitton Handbags Cheap oakley sunglasses Cheap Louis Vuitton Bags Cheap Louis Vuitton Bags Custom NFL Jerseys

 Многофункциональный, креативный плоттер Epson Stylus PRO 4900 | Новости

Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Многофункциональный, креативный плоттер Epson Stylus PRO 4900

20.03.2012 14:56

Epson 4900




Широкоформатному плоттеру Epson Stylus Pro 4900 компания Epson доверила новые стандарты высокоточной цветопередачи. Этот компактный аппарат, недавно выпущенный на рынок фотопечати и цветопроб, призван обеспечить отменное качество печати. Он отлично подходит и для профессиональных фото, и для художественных картинок, являя зрителю великолепное единообразие цветов в сочетании с точной цветопередачей. Epson 4900 способен воспроизводить 98% всей цветовой гаммы PANTONE®. Плоттер отличается высоким уровнем автоматизации печати и надежным механизмом, что делает его настоящей производственной находкой для офиса креативного агентства или фотостудии.

Основными преимуществами Epson Stylus PRO 4900 являются его широкие возможности в области печати. В принтере используются чернила Epson UltraChrome HDR. Аппарат снабжен 11 картриджами с пигментными чернилами. Это обеспечивает широчайший цветовой охват. Печать возможна на листовых/рулонных носителях шириной до 17 дюймов/432 мм. Отметим также печатающую головку tdin FilmPiezo(TFP) с 10 каналами и тонкую печатающую головка шириной 1,0 дюйм, с 360дюзами на канал. оборудован автоматическим переключением между одновременно вмонтированными стандартным/матовым черными картриджами. Для точного позиционирования капли применяется контроль мениска, а для предотвращения засорения дюз плоттер оснащен специальным покрытием печатающей головки. Печать производится каплями переменного размера. При этом минимальный размер капли составляет 3,5пл, а разрешение 2880x1440dpi обеспечивает превосходное фотографическое качество печати. В принтере также задействована система управления цветом (при помощи дополнительного спектрофотометра). Использование раздельных картриджей объемом 200мл обеспечивает низкую стоимость эксплуатации.

Широкоформатный плоттер обязательно гарантирует превосходный цветовой охват в 98% покрытия PANTONE®. Уникальными являются сами пигментные чернила High Dynamic Range (Широкого Динамического Диапазона). В плоттере задействована система многоцветной печати, которая включает в себя зеленые и оранжевые чернила. При этом используется 11 раздельных картриджей, а чернилами, созданными специально для применения в сочетании с технологией растрирования, разработанной Epson - AccuPhoto HDR, обеспечиваются три уровня нейтральных оттенков. Это гарантирует отменное качество печати. Имеется возможность выполнения и удаленных цветопроб. В результате цвета на отпечатке получаются идентичными оригинальному изображению независимо от типа используемого носителя. У принтера Epson 4900 заметно повышена производительность. Скорость печати составляет 30 м.кв/час, при этом требования к техобслуживанию предъявляются минимальные. Вместительный фронтальный лоток делает загрузку бумаги проще, а чтобы не тратить время на переключение между подачей листовой/рулонной бумаги предусмотрена автоматическая смена носителя. Аппарат автоматически переключается и между чернилами черного цвета для матовой/глянцевой бумаги.