Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Двери - доверьте установку мастерам

установка дверей



 Лето. Вот и наступила долгожданная пора года. У многих начинают реализовываться намеченные в холодные зимние дни задумки. Ведь лето, это период отпусков. Кто-то с семьей отправляется на отдых. А кто-то берется за ремонт. Конечно же, лучше всего делать ремонт летом. На это есть несколько причин. Длинный световой день. Теплая погода, благотворно влияющая на многие строительные материалы. Летом отлично сохнет штукатурка и обои. Быстро схватывается краска. Да и летом как раз можно поменять . Все быстро подсохнет. Не так холодно. Да и сквозняки не такие страшные. Только вот многие почему-то решают осуществить замену двери самостоятельно. И в этом их самая страшная ошибка. В чем же страх?
 Весь негатив такой самостоятельности кроется в отсутствии опыта и навыков установки двери. Результатом опрометчивого решения может стать перекос дверной коробки, который может повлечь за собой деформацию дверного полотна. Этих двух дефектов вполне достаточно для того чтобы дверное полотно не попадало в свое посадочное место, а замки не желали закрываться или вовсе открываться. Такая установка значительно снижает уровень защищенности помещения, так как такие двери теряют свои прочностные и противовзломные характеристики. Даже самые надежные и дорогие двери в результате самодеятельности теряют свои защитные свойства и становятся крайне неудобными.
 Вот поэтому-то если вы собираетесь , то настраивайтесь на то, что ее установку лучше доверить настоящим мастерам своего дела. Как правило, все необходимые работы по установке они произведут тогда, когда вам это будет удобно. С помощью профессиональных и специальных инструментов они снимут полотно и демонтируют прежнюю коробку, с минимальными временными затратами. Точно так же быстро и профессионально они установят новые двери.
При этом будут учтены все нюансы, которые могут возникнуть в процессе установки. Это могут и нестандартные проемы. И трудно извлекаемые коробки от старых дверей. И неровные стороны проемов. Одним словом все, что существенно может затруднить установку. Конечно, услуги установщиков дверей и стоят соответственно. Но и качественно их установить смогут только мастера. При этом они дадут гарантию на свою работу, а по истечении гарантии вы получите и послегарантийное обслуживание. Только руки мастеров способны наделить ваши двери всеми свойствами, которыми они должны обладать по задумке производителей. Они будут тщательно подогнаны под дверные проемы и соответствовать всем стандартам защиты и безопасности.