Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Керамическая черепица

 

Натуральное сырье, которое нам подарила природа, всегда останется одинаковым. Магия керамической продукции проявляется в мастерстве при ее обработке. Поэтому керамическая черепица являет собой идеальную сбалансированность между традициями и технологией, сочетая, аутентичность и современность.



Керамическая черепица являет собой первоклассный материал для кровли, соединяющий в себе надежность и индивидуальный стиль. Качественная черепица должна отвечать всем международным стандартам, обеспечивать надежное перекрытие кровли с любой сложностью и конфигурацией. Современная черепица представляет собой экологический кровельный материал, простой в ремонте и монтаже. Что такое ?

Современная черепица устойчива к заморозкам и является абсолютно пожароустойчивой. Надежно защищает жильцов дома от дождя, града и шума ветра, не раскаляется под воздействием солнечных лучей, делая микроклимат в мансарде максимально благоприятным. Этот натуральный материал устойчив к биологическим и хим. веществам не накапливает в себе статическое электричество. Керамическая кровля обладает высокой практичностью, не требуя повышенных затрат по эксплуатации кровли, и не доставляя проблем для жителей дома.